Englischer Aufwarte- bzw. Beistelltisch
, 2. Hälfte 19 JH, Palisanderholz und palisanderfurniert, ornamental marketiert gedrechselter Säulenfuß mit schalenartig ausgeführter 6- eckiger Platte, H= 70 cm, D= 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
25.06.2014 - 15:00
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2014 |